Lot 2005 - A142 Schmuck - Dienstag, 18. September 2007, 13.30 Uhr

BRILLANT-RING, um 1940.

Platin und Gelbgold 750.
Attraktives "à-pont"-Modell, die Schauseite ausgefasst mit 30 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct. Gr. 55.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)