Lot 1586 - A136 Silber - Montag, 20. März 2006, 14.00 Uhr
KLEINES CREMIER. Bern, 2 Hälfte 19. Jh.
Meistermarke Rehfues.
Gebauchte Rechteckorm. Geschwungener Henkel. H 7 cm, 50 g.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 396 (inkl. Aufgeld)