Lot 1693 - A135 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Dezember 2005, 16.00 Uhr
ICART, LOUIS
(Toulouse 1888 - 1950 Paris)
Les Espiègles. 1927.
Farbradierung.
Unten links signiert: Louis Icart.
42x51,5 cm. Oval.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 904 (inkl. Aufgeld)