Lot 3219 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

HANS (JEAN) ARP

(Strassburg 1886–1966 Basel)
Komposition.
Lithographie 58/60. Unten links signiert: Arp. Darstellung 30,5x24,5 cm auf Crème-Bütten 54x43,5 cm. Gerahmt.

CHF 1 300 / 2 000 | (€ 1 340 / 2 060)

Verkauft für CHF 1 547 (inkl. Aufgeld)