Lot 3230 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Oiseau sur fond de X. 1958.
Lithographie 39/50. Unten rechts signiert: G Braque. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Vallier Nr. 122 mit unterschiedlicher Angabe zur Höhe der Auflage.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Verkauft für CHF 3 927 (inkl. Aufgeld)