Lot 1849* - A135 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 05. Dezember 2005, 15.30 Uhr
ACHATTRUHE, Deutschland, 19. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 952 (inkl. Aufgeld)