Lot 1882* - A135 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 05. Dezember 2005, 15.30 Uhr
DREI ACHAT-ZÜNDHOLZDÖSCHEN, Deutschland, 19. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 833 (inkl. Aufgeld)