Lot 3378 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHRISTO (Javacheff)

(Gabroro 1935 - lebt in New York)
The Pont Alexandre III, Wrapped. 1972. Project Paris.
Stoff, Collage und Fotolithographie AP 23/35. Unten rechts signiert: Christo. Darstellung randabfallend 70x75 cm. Sehr schöner Zustand. In Acryl-Kassettenrahmen 71x76x5,5 cm.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 8 000 (inkl. Aufgeld)