Lot 2161* - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr

BRILLANT-SAPHIR-RING.

Weissgold 750.
Moderner, breiter 3-facher Spiralring, die beiden Abschlüsse verziert mit je einem Schlangenkopf. Die Schauseite ist ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 7.30 ct. Als Augen 4 kleine Saphir-Navetten. Gr. ca. 56.

CHF 2 900 / 3 900

€ 2 710 / 3 640

Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)