Lot 3406 - A138 Alte Grafik - Montag, 18. September 2006, 16.30 Uhr

BERN KANTON.-

Aeberli, Johann, Ludwig, um 1770. Vue prise aux environs du Lac de Bienne dessinée par J.L. Aberli. Altkol. Umrissradierung. 40 x 60,5 cm. Echtgoldrahmen. - Sehr schöner und frischer Erhaltungszustand.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870