Lot 3154 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

KOTARBINSKY, VASILI ALEKSANDROVICH

(Nieborow 1849 - 1921 Kiev)
Mädchen mit Engel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Wilhelm Kotarbinsky.
120 x 62,2 cm.

CHF 25 000 / 40 000

€ 23 360 / 37 380

Verkauft für CHF 60 000 (inkl. Aufgeld)