Lot 3214 - A144 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Dienstag, 18. März 2008, 16.00 Uhr

VASILI ALEKSANDROVICH KOTARBINSKY

(Nieborow 1849–1921 Kiev)
Mädchen zwischen Malven.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Wilhelm Katarbinsky.
120 x 62 cm.

CHF 35 000 / 45 000 | (€ 36 080 / 46 390)

Verkauft für CHF 102 000