Lot 3244 - Z21 Impressionismus & Moderne - Freitag, 08. Dezember 2006, 17.00 Uhr

DAVID HARE

(New York City 1917–1992 Jackson)
Equation Accident.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Hare. Verso betitelt: Equation Accident.
31,5 x 182,5 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Verkauft für CHF 12 000