Lot 3478 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
JEAN TINGUELY
(Fribourg 1925–1991 Bern)
La Vittoria. 1970.
Lithographie 42/100. Unten in der Mitte signiert: Tinguely. Darstellung 40x30 cm auf Vélin. Gerahmt.
Werkverzeichnis: Mason (Cataloque Cabinet des estampes, Genf, 1976) Nr. 198.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 1 309 (inkl. Aufgeld)