Lot 2026 - A139 Schmuck - Dienstag, 05. Dezember 2006, 14.30 Uhr
RUBIN- BRILLANT- RING.
Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, ausgefasst mit 54 Rubinen von zus. ca. 3.00 ct, 27 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct und 18 Achtkant-Diamanten von zus. ca. 0.10 ct, einige Steine mit Tragspuren. Gr. ca. 54.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)