Lot 3261 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

SAMUEL BAK

(Vilnius 1933–lebt und arbeitet in Tel Aviv)
Stilleben mit Flasche und Birnen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Bak.
49 x 49 cm.

Provenienz: - Kunsthandel Kallenbach, München. - Privatbesitz, Schweiz.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Verkauft für CHF 10 115 (inkl. Aufgeld)