Lot 3004* - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr

ARTHUR CALAME

(1843 Genf 1919)
Fischerboote vor Neapel.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Arthur Calame ft.
71 x 100 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 13 200