Lot 1021* - A138 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 20. September 2006, 10.00 Uhr

TISCHGLOCKE,

Spätbarock, wohl Russland, 19. Jh.

Provenienz: Aus einer deutschen Sammlung.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)