Lot 3030* - A138 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2006, 15.00 Uhr

ROELANT JACOBSZ. SAVERY

(Kortrijk 1576–1639 Utrecht)
Löwen und Bären am Waldrand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert.
58 x 73 cm.

Mit einem Gutachten (Kopie) von Walther Bernt. Provenienz: Privatbesitz Deutschland.

CHF 40 000 / 50 000 | (€ 40 000 / 50 000)

Verkauft für CHF 48 000