Lot 1775* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
1 PAAR KLEINE GIRANDOLEN MIT GÄRTNERKINDERN, das Porzellan Meissen, Mitte 18.Jh.
Provenienz: Aus einer deutschen Sammlung.
CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)
Verkauft für CHF 12 600 (inkl. Aufgeld)