Lot 1559 - A138 Silber - Montag, 18. September 2006, 14.00 Uhr
FLASCHENUNTERSETZER. Sheffield, 2. H. 18. Jh.
Meistermarke RM.
Rundform mit umlaufendem, erhöhtem Gitterrand. D 12,6 cm.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)