Lot 1559 - A138 Silber - Montag, 18. September 2006, 14.00 Uhr

FLASCHENUNTERSETZER. Sheffield, 2. H. 18. Jh.

Meistermarke RM.
Rundform mit umlaufendem, erhöhtem Gitterrand. D 12,6 cm.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)