Lot 1078* - A146 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. September 2008, 10.00 Uhr
GEFASSTE PORTE-TORCHERE "AU NEGRE",
Provenienz: Aus einer englischen Sammlung.
CHF 7 000 / 12 000 | (€ 7 220 / 12 370)
Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)