Lot 3218 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

JAWLENSKY, ANDREAS

(Ansbaki bei Preli 1902 - 1984 Barga)
Die Fichte. 1957.
Öl auf Hartplatte.
Unten rechts signiert: Andreas Jawlensky.
28,5 x 39 cm.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 5 950 (inkl. Aufgeld)