Lot 1011 - A138 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 20. September 2006, 10.00 Uhr

RELIEF-PANNEAU,

Renaissance, Niederlande, 17. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)