Lot 156 - A140 Asiatica - Samstag, 24. März 2007, 10.00 Uhr

WENG JIEMEI.

19.Jh. 127x39 cm.
Hängerolle. Monochrome Tusche auf Papier. Üppige Chrysanthemengewächse zwischen Felsen. Zweizeiliges Gedicht. Signiert: Shou Yi Weng Jiemei. Gesiegelt: Shou Yi.

CHF 600 / 900

€ 560 / 840

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)