Lot 3207* - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

ZUKOWSKY, STANISLAW JULIANOVICH

(Grodno 1873 - 1944 Warschau)
Winterlandschaft.
Öl auf Karton.
Unten links kyrillisch signiert: S. Zukowsky.
26,5 x 22 cm.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 4 608 (inkl. Aufgeld)