Lot 132 - A140 Asiatica - Samstag, 24. März 2007, 10.00 Uhr

TEEKRUG, MILCHKÄNNCHEN UND ZUCKERDOSE.

China, 19.Jh. H 10-16 cm.
Getriebene Silberarbeit mit Drachen zwischen Wolken. Henkel, Tüllen und Deckelknäufe in Bambusform. (3)

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 400 (inkl. Aufgeld)