Lot 3370 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHAGALL, MARC

Cheval brun. 1952.
Lithographie 156/200. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung auf Vélin d'Arches 37,5x54 cm. Am linken Papierrand etwas gebräunt. Farbfrischer Abzug. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Chagall Lithograph Bd. I. Nr. 61.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 540 / 8 410

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)