Lot 3317* - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Komposition mit Quadraten diagonal. 1969.
Serigraphie 123/250. Unten rechts signiert und datiert: Bill 1969. Darstellung 60x60 cm auf Kunstdruckpapier 68x68 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)