Lot 177* - A140 Asiatica - Samstag, 24. März 2007, 10.00 Uhr
NETSUKE.
Japan, 18./19.Jh. L 5 cm.
Elfenbein mit honigfarbener Patina. Muschelgruppe mit Minogame.
CHF 650 / 900 | (€ 670 / 930)
Verkauft für CHF 780 (inkl. Aufgeld)