Lot 2017* - A141 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-CREOLEN.
Weissgold 750.
Elegante Creolen-Ohrstecker ganz ausgefasst mit 1506 Brillanten von insgesamt ca. 6.80 ct.
CHF 3 600 / 4 600 | (€ 3 710 / 4 740)
Verkauft für CHF 4 320 (inkl. Aufgeld)