Lot 2007* - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-SAPHIR-RING.

Weissgold 750.
Sehr dekorativer, moderner Ring in Form einer spiralartig eingerollten Schlange, die Schauseite ganz ausgefasst mit 95 Smaragden von zus. ca. 2.00 ct und 148 Brillanten von zus. ca. 3.00 ct. Als Auge 2 Saphir-Navetten von zus. ca. 0.15 ct. Gr. ca. 56

CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)

Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)