Lot 2014* - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr
PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Aparte Ohrhänger aus je vier unterschiedlich grossen Halbmondmotiven, zentriert mit je 1 Zuchtperle von 7 - 9,5 mm Ø und ganz ausgefasst mit 612 Brillanten von zus. ca. 3.46 ct.
CHF 1 900 / 2 900 | (€ 1 960 / 2 990)
Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)