Lot 2009* - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr
KORALLEN-GRANAT-DIAMANT-RING.
Weissgold 750
Attraktiver Ring, die Schauseite besetzt mit 1 rosa Korallen-Cabochon von ca. 27 x 20 mm, gehalten von einem Schlangenmotiv, ausgefasst mit 120 grünen Granaten von zus. ca. 1.20 ct sowie 2 Brillanten von zus. ca. 0.01 ct. Gr. 56.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 200 (inkl. Aufgeld)