Lot 2015* - A142 Schmuck - Dienstag, 18. September 2007, 13.30 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Sehr aparter Bandring, die Schauseite in Form von zwei geschlungenen Bändern, ausgefasst mit farblosen, bzw. gelben behandelten Brillanten von insgesamt ca. 2.40 ct. Gr. ca. 58.
CHF 1 500 / 2 200 | (€ 1 550 / 2 270)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)