Lot 3683* - A142 Alte Grafik - Dienstag, 18. September 2007, 16.30 Uhr

CALLOT, JACQUES (1592 - 1635 Nancy).

Entrée de MM. de Couvonge et de Chalabre. Radierung, 7,6 x 23,7 cm. Meaume 491, Lieure 585. - Ausgezeichneter, gegensatzreicher Druck mit ca. 0,5 cm Rändchen. Minim stockfleckig. - Sehr selten.

CHF 800 / 1 200 | (€ 750 / 1 120)

Verkauft für CHF 1 560