Lot 1055* - A152 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 25. März 2010, 10.00 Uhr

SALONTISCH,

Louis XV, Bern, 18. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Deutschland.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)