Lot 3217* - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

PESKE, JEAN MISCELAS

(1890 Jalta - Paris 1926)
Südliche Künstenlandschaft.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Peske.
37,5 x 46 cm.

Provenienz: - Galerie des Granges, Paris. - Privatbesitz, Deutschland.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)