Lot 3220* - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

COSSON, MARCEL

(Bordeaux 1878 - 1956 Paris)
Lesende.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Cosson.
73,5 x 60,5 cm.

CHF 4 000 / 5 000

€ 3 740 / 4 670

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)