Lot 2043* - A144 Schmuck - Donnerstag, 13. März 2008, 13.30 Uhr
PERLEN-BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Elegante Ohrstecker aus je 1 Südsee-Zuchtperle von ca. 15,5 x 16,5 mm Ø und feinem Lüster, abnehmbar montiert unter je einer runden, leicht gewölbten Scheibe, ausgefasst mit Brillanten von zus. ca. 0.63 ct.
CHF 2 900 / 3 900 | (€ 2 990 / 4 020)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)