Lot 1720* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
TELLER, wohl Nevers, 2.Hälfte 18.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)