Lot 1735* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
TELLER, La Rochelle oder Bourgogne, spätes 18.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
CHF 250 / 350 | (€ 260 / 360)
Verkauft für CHF 300 (inkl. Aufgeld)