Lot 1732* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
SCHÄLCHEN, Sinceny, 2.Hälfte 18.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)