Lot 1732* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr

SCHÄLCHEN, Sinceny, 2.Hälfte 18.Jh.

Mit geradem Henkel, bemalt mit Blumendekor. D 14,5cm.

Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)