Lot 1719* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
TELLER, Nevers, 2.Hälfte 17.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 320 (inkl. Aufgeld)