Lot 1707* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
BARBIERSCHALE 'DÉCOR AU CHINOIS', Nordfrankreich, 2.Hälfte 18.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 360 (inkl. Aufgeld)