Lot 1709* - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
GROSSE VASE 'DÉCOR AU CHINOIS', Nevers, spätes 17.Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Süddeutschland.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)