Lot 2029 - A142 Schmuck - Dienstag, 18. September 2007, 13.30 Uhr

SAPHIR-DIAMANT-COLLIER/ BRACELETS PAAR.

Gelbgold 750.
Zwei, auch als Collier tragbare Panzerbracelets besetzt mit je 6 ovalen Saphir-Cabochons von insgesamt ca. 13.00 ct und ausgefasst mit je 72 Brillanten von insgesamt ca. 2.00 ct. L je ca. 18 cm.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 5 280 (inkl. Aufgeld)