Lot 3005 - Z21 Schweizer Kunst - Freitag, 08. Dezember 2006, 15.30 Uhr

KARL GIRARDET

(Le Locle 1813–1871 Paris)
Kühe am Brienzersee.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: KARL GIRARDET.
34,3 x 55 cm.

CHF 18 000 / 22 000 | (€ 18 560 / 22 680)

Verkauft für CHF 14 400