Lot 731 - S11 Slg. Nessi - Montag, 02. April 2012, 13.00 Uhr

LOT VON 22 UNTERSCHIEDLICHEN MESSERN EINES SATTLERS,

Paris, Ende 19. Jh. Bez. BLANCHARD.
Eisen, Elfenbein und Holz. Unterschiedliche Messertypen zur Lederbearbeitung.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

Verkauft für CHF 2 160