Lot 2028 - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr
DIAMANT-ANHÄNGER.
Weissgold 750.
Klassisches, gewölbter Herzanhänger, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct.
CHF 3 900 / 4 900 | (€ 4 020 / 5 050)
Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)