Lot 2028 - A140 Schmuck - Dienstag, 20. März 2007, 13.30 Uhr

DIAMANT-ANHÄNGER.

Weissgold 750.
Klassisches, gewölbter Herzanhänger, ganz ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 3.00 ct.

CHF 3 900 / 4 900 | (€ 4 020 / 5 050)

Verkauft für CHF 5 760 (inkl. Aufgeld)